Маленькие одесситы победили на Международном фестивале-конкурсе талантов

Хорошей новостью для авангардовцев и всей Одесской области стала победа в Международном фестивале-конкурсе талантов «Украина – это мы» танцевально-хореографического коллектива «Зірочка» (пгт Авангард, художественный руководитель Фирсова О. Ю).

Международное состязание проходило накануне в городе Бровары, под Киевом. Всего в фестивале приняли участие около 200 вокальных и хореографических коллективов. Одесский регион представил детско-юношеский коллектив из нашего родного поселка Авангард. Соревноваться пришлось не только с украинскими талантами, но и с коллективами из Грузии, Беларуси, Молдовы, Армении и даже Нигерии.

Ансамбль Авангардовского дома культуры «Зірочка» покорил сердца зрителей и жюри международного фестиваля: младший состав коллектива (танец «Барбарики») и старший («Китайский» танец) завоевали первые места конкурса. Подробнее об участии «Зірочки» в конкурсе.

В свою очередь, Авангардовский поселковый совет выразил благодарность за финансовую и организационную поддержку ООО «Промтоварный рынок» и других спонсоров поездки детей на международный конкурс.

Предприятие Промтоварный рынок «7 км», активно участвуя в жизни поселка Авангард и традиционно принимая непосредственное участие в его развитии, поздравляет с высоким признанием авангардовскую «Зірочку», желает детям успехов и дальнейших побед!

8 (1)


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *