Одесситы объявили войну автохамам (ФОТО)

2Жители домов по Люстдорфской дороге №172-174 уже на протяжении длительного периода времени воюют с автохамами, которые забывают не только о правилах парковки, но и о безопасности жизни жителей района.

Об этом «Одесскому паблику» рассказали жители этих домов.

Так, автохамы паркуют свои автомобили прямо на пешеходной дорожке возле фитнес-клуба «Форма», уже к середине дня дорожка забивается автомобилями под завязку. Отметим, что рядом располагается парковка, однако, по всей видимости, кризис здорово ударил по карману автолюбителей, приезжающих на фитнес на внедорожниках. Стоит ли говорить о том, что в близлежащих домах живут десятки пенсионеров и семей с маленькими детьми, которым едва ли захочется идти по проезжей части, уворачиваясь от движущихся автомобилей. При этом рядом располагается две школы и детский сад. Так, вчера там едва не сбили молодую мать с ребенком. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как и полагается, жители неоднократно вызывали сотрудников патрульной полиции, которые принимали меры к автохамам. Так, однажды один автомобиль даже эвакуировали, однако и это не изменило ситуацию. Пешеходная дорожка ежедневно заполняется автохамами.

3

2

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесситы объявили войну автохамам (ФОТО)

  • 10.06.2016 в 08:31
    Ссылка

    Около магазинов супермаркетов и вообще по городу Одессе и Черноморску автохамы паркуются на местах инвалидов, а полиция на это мало внимания обращает и не штрафует почти!Хотя есть штраф за парковку на местах инвалидов в ПДД.ПОЛИЦИЯ-ОБРАТИТЕ НА ЄТО ВНИМАНИЕ!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *