Одесский парк Победы хотят полностью подсветить

Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» продолжает работы по обустройству наружного освещения в парке «Победы».

Как сообщает пресс-служба мэрии, до конца текущего года вдоль двух аллей парка планируется установить 30 новых оцинкованных опор наружного освещения с энергосберегающими светильниками.

На сегодняшний день работы вдоль одной из аллей (ведущей от бювета к прудам) уже полностью завершены и освещение подключено.

Кроме того, 25 ноября 2015 года специалисты предприятия приступили к работам по установке опор на второй аллее, которая ведет от прудов вдоль улицы Пионерской. Выполнение работ немного затягивается в связи с погодными условиями. Тем не менее, все подготовительные работы здесь уже выполнены: уложен кабель и выведено подключение к будущим опорам.

Также предприятием регулярно выполняется текущий ремонт наружного освещения. Ежедневно специалисты предприятия проводят работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).
Так, за период с 12 по 18 ноября 2015 года работники коммунального предприятия выполнили ремонт 85-ти воздушных и кабельных линий наружного освещения, 7-ми трансформаторных подстанций и 27-х исполнительных пунктов.

Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *