Выставка искусства: Первая выставка-презентация зарубежной недвижимости

Тема: «Турция: недвижимость, работа, образование»
Когда: 6 декабря 2015 г.
Где проводится: в Торговом Центре «Среднефонтанский». Пер. Семафорный, 4

Организатор выставки: Отдел зарубежной недвижимости компании «Александр-Н»

На выставке будут представлена недвижимость в регионах Турции, пользующихся наибольшим спросом у европейцев – в Стамбуле и в Анталье.

В программе мероприятия презентация лучших проектов для инвестиций, жизни и бизнеса, семинары и индивидуальные консультации для клиентов по вопросам налогообложения, трудоустройства, получения образования в Турции.
В мероприятии принимают участие:

Школа-лицей «Черноморский». Уникальное учебное заведений для детей от дошкольного до старшего школьного возраста с углубленным изучением нескольких иностранных языков, в т.ч. турецкого.

Факультет иностранных языков Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д. Ушинского, где действует Центр турецкой культуры и где в 2015 г. впервые начали подготовку по специальности «Турецкая филология»
Ресторан «Байт Альманди» — заведение VIP-класса, которое который не только познакомит посетителей с широким ассортиментом блюд турецкой кухни, но угостит гостей одним из фирменных блюд.

Одесский языковой центр «Yeni Dunya»: языковые курсы, подготовка к поступлению в ВУЗы Турции, турецкие образовательные программы.

Программа семинаров:
13.00 «Александр-Н»: Недвижимость Стамбула: новостройки, вторичное жилье. Цены и проекты. Как выгодно купить недвижимость и как на ней заработать?
13.30 Школа-лицей «Черноморский»: «Почему наши ученики всегда в числе первых и лучших». Об особенностях и эффективной методике обучения детей. Чем продиктован спрос на изучение турецкого языка.
14.00 «Александр-Н» Анталья: лучшие предложения от надежных застройщиков для наших клиентов. Особенности турецкой недвижимости. Расходы на содержание. Налоги на покупку недвижимости в Турции и других странах.
14.30 Факультет иностранных языков и Центр турецкой культуры Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д. Ушинского: «Широкие перспективы трудоустройства в Украине и за рубежом для наших выпускников» «Турция – страна европейской культуры и безграничных возможностей для жизни и бизнеса»
15.00 «Александр-Н»: Перспективы переселения в Турцию для украинцев: адаптация, трудоустройство, образование, уровень цен.
15.30 Одесский языковой центр «Yeni Dunya». Образовательные программы за рубежом. Получение высшего образования в Турции. Подготовка к поступлению в ВУЗы Турции. Перспективы трудоустройства в Турции.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТУРЦИЮ – СТРАНУ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, КОЛОССАЛЬНЫХ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ БИЗНЕСА И ВЫГОДНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ.

Черкасова Ирина Владимировна – руководитель Отдела зарубежной недвижимости АН «Александр-Н», официальный представитель турецкой компании «RealEast» в Украине.
Получить предварительные консультации и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив по телефону: (+38) 096-0-900-900 либо написав на почту: istanbul.odessa@gmail.com



6 декабря, воскресенье, 13:00
ТЦ Среднефонтанский



Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *