Семинары: Белоруссия 2016. В гостях у Деда Мороза

Брест — Беловежская пуща — Брест — Луцк — Таракановский форт
Веру в Деда Мороза в нас сначала много лет прививают, а потом по разным причинам рушат все в один момент. Наша компания с этим не согласна. Вера в чудеса, настоящие сказки и волшебство, за частую, оказывается самым сильным оружием против бед и невзгод, против плохого настроения и нескладных жизненных ситуаций. Именно поэтому мы отправляемся на поиски сказки.
Нас ждет волшебное путешествие в старинный замок города Луцка, прогулка по его древним, мощенными булыжником улицам. Съездим в овеянный легендами Тараканевский форт.
Но самое главное, мы отправимся в Резиденцию Деда Мороза в Белоруссию. Это не просто место, где живет белорусский Дед Мороз — это настоящий городок, прямо посреди Беловежской Пущи. Вы повстречаетесь с водяными и кикиморами, с волшебными эльфами и 12 месяцами, со снеговиком и лесными животными. Эти и другие герои сказок и легенд, успешно живут там уже долгие годы. Узнаете какая судьба постигла сказочных героев в нашем непростом 21 веке. Отправитесь в лес водить хоровод вокруг самой большой ёлки, загадывать желания у 12 месяцев, а без подарков от Деда Мороза еще никто не уходил, поэтому поехали.
Вас еще терзают сомнения. Тогда мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Ведь, «В гостях у Деда Мороза» — это:

заграничный тур для которого виза не нужна;
посещение знаменитейшего во всей Европе национального парка «Беловежская Пуща»;
возможность прикоснуться к сказке и побывать в резиденции Деда Мороза;
посещение Бреста и Луцка — городов с почти тысячелетней историей, увлекательные экскурсии в Брестскую крепость и Луцкий Замок;
проживание в Берсте в отличной гостинице. В свободное время есть возможность посетить музей паравозов в Бресте, погулять по праздничному городу и просто хорошо отдохнуть;
посещение Таракановского форта — одного из самых старых и мощных оборонительных сооружений на территории нашей страны.

Структура тура:
1 день (30.12.15)

17:30 Сбор группы на железнодорожном вокзале, посадка в поезд № 084 Одесса — Ковель.
18:18 Отправление поезда, переезд в Ковель.
2 день (31.12.15)

10:36 Прибытие в Ковель.
11:00 Посадка в автобус, переезд в Брест, прохождение границы.
15:30 Прибытие в Брест, поселение в гостиницу «Интурист», поздний обед.
16:30 Свободное время. Вы сможете прогулять по ярким, заснеженным улицам города, история которого, насчитывает более тысячи лет. Брест невероятно красивый и ухоженный город, его пересекает две реки с большими, широкими мостами. В Бресте есть множество комплексов, магазинов, заведений куда можно пойти гулять, «шопиться» и просто отдохнуть.
А главное, не забудьте вернуться в отель — ведь вам необходимо подготовиться к встречи Нового Года 2016.
22:00 Встреча Нового Года в ресторане или на главной Ёлке города.
3 день (01.01.16)

09:00 Завтрак в гостинице.
10:00 Переезд в Беловежскую Пущу.
11:30 Экскурсия по Национальному парку «Беловежская пуща», осмотр вольеров с дикими животными (зубры, волки, кабаны, лоси, олени и т. д.). Посещения музея природы, резиденции Деда Мороза. Резиденция находится в самой глубине Беловежской Пущи, где когда-то размещался зубропитомник. Общая площадь «маетки» — 15 га. Здесь построены особняки Деда Мороза и Снегурочки, «скарбница» с подарками, чудо-мельница и много других сказочных зданий. Беловежская пуща занесенная в список мирового и культурного наследия ЮНЕСКО. Сегодня — это Национальный парк с удивительным ландшафтом. Здесь растет самая высокая ель Европы, здесь живут зубры и множество других диких животных. Вы услышите увлекательные истории о известных людях от братьев Тишкевичей и Тизенгаузов до Наполеона и Николая ІІ.
15:00 Свободное время, катание на санках или для прогулки по невероятному лесному массиву пущи.
16:30 Переезд в Брест.
18:00 Возвращение в гостиницу, свободное время.
4 день (02.01.16)

9:00 Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы
10:00 Обзорная экскурсия по Бресту, храмы Бреста, старый город. Посещение мемориального комплекса «Брестская крепость» с экскурсией по музею обороны крепости.
14:00 Свободное время в Брестской крепости
15:30 Переезд на границу. Пересечение. Въезд на территорию Украины.
19:30 Прибытие в город Луцк, поселение в отель «Украина».
20:00 Ужин.
5 день (03.01.16)
8:00 Завтрак в гостинице, выселение.
Обзорная пешеходная экскурсия по Луцку. Экскурсия в средневековый замок Любарта. Луцкий замок — символ города, его главная достопримечательность и гордость. Замок был построен в 14 веке литовским князем Витовтом Любартом. Замок Любарта — один (если не единственный) из немногочисленных сохранившихся архитектурных памятников Украины эпохи Великого княжества Литовского.
Экскурсия по Дубновскому замку — который принадлежит к укреплениям бастионного типа. Легендой Дубенского замка овеянная одна из двух башен (со стороны реки) — Беатка. Она по совместительству является и одним из символов города Дубно.Свидетели многих исторических событий стены Дубенского замка и ныне хранят память об известных личностях, которые в свое время здесь жили и гостили. На протяжении нескольких столетий эта твердыня над рекой Иквой ни разу не была взята приступом или штурмом.
Обед
Посещение Таракановского форта. Таракановский форт — построенный как оборонительное сооружение во время Первой мировой войны. В центре форта располагается огромное двухэтажное здание казармы (2 этажа под землей), к которому ведут 4 подземных хода. Казарма была рассчитана на 650 человек, там были оборудованы церковь, лаборатория, лазарет, мастерская, электрическая и телеграфная станции. В 1899 г форт был телефонизирован. На его открытии присутствовал император Александр ІІІ. История порой оставляет много интересного, а иногда и такое, что не всегда поддается привычному пониманию законов природы и человеческого мышления. Форт уже давно "мертвый ". Но это только на первый взгляд
19:50 Посадка на поезд № 084 Ковель — Одесса, переезд в Одессу.
6 день (04.01.14)
9:59 Прибытие в Одессу.

30.12.2015

Важно: Для проезда на территорию Республики Беларусь взрослым необходимо иметь загран или украинский паспорт (обязательно вклеенная фотография по достижении 25, 45 лет). Дети: для проезда на территорию Беларусь необходим детский проездной документ (детский загранпаспорт).
Ребенок может ехать только со своим проездным документом!!
Если едет только 1 из родителей необходимо поручение, заверенное у нотариуса, на выезд ребенка за границу от родителя, который не едет в поездку.

Стоимость: 5655 грн/чел
В стоимость входит:
- ж/д проезд в купе Одесса-Луцк-Одесса;
— проживание в гостинице на территории Белоруссии в номерах с удобствами ТВ и Хол.,2 ночи;
— проживание в гостинице на территории Украины в номерах с удобствами ТВ и Хол.,1 ночь;
— питание по программе: 3 завтрака, 2 обеда, 1 ужин
— экскурсионное обслуживание 4 дня;
— транспортное обслуживание по всему маршруту;
— страховка;
— все входные билеты по программе;
— сопровождение группы представителем фирмы.

В стоимость не входит:
- новогодний банкет;
— личные расходы;
— дополнительное питание или пользование общественным транспортом.



30 декабря, среда
Веселка Туризму
5655 грн.



Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *