Активисты «АЗОВА» нанесли «вежливый» визит Одесскому облсовету

Активисты гражданского корпуса "АЗОВ" провели пикет у входа в Одесскую областную администрацию.

Причиной собрания около 50 патриотов стали провальные, по их словам, результаты конкурса на замещение руководящих должностей в обновленные местные прокуратуры. Как рассказали 048 организаторы мероприятия, активистов весьма огорчило, что по результатам 4-го этапа конкурса, по результатам которого претендентами на руководящие должности были отобраны кандидаты по заранее согласованному списку, часть из которого была известна общественности еще до проведения конкурса.

Новые, так называемые, внешние кандидаты, которые и должны были составить основу руководящего состава обновленных прокуратур, намеренно и субъективно были отодвинуты с верхних рейтинговых позиций на непроходные места.

Под стенами Одесской ОГА, АЗОВЦЫ выразили недоверие к нынешнему губернатору области Михаилу Саакашвили и Конкурсной комиссии, ответственной за отбор кандидатов.

Во время акции, каждому желающему из митингующих была дана возможность выступить с микрофоном. Само собрание прошло мирно.IMG_3995IMG_3998IMG_4002IMG_4013IMG_4024IMG_4035IMG_4041IMG_4046IMG_4064IMG_4069IMG_4081IMG_4090

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *