Свершилось: одесских парковщиков взялась «кошмарить» полиция

В ходе отработки парковок в центральной части города Одессы сотрудники Приморского отдела полиции ГУНП в Одесской области задокументировали  незаконную хозяйственную деятельность двоих мужчин.

Как сообщает пресс-служба Одесского областного управления Национальной полиции, 43-летнего одессита правоохранители изобличили на одной из парковок города. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) КУоАП, который направлен в суд с привлечением правонарушителя к ответственности в виде штрафа в сумме 17 тысяч гривен.

Также в совершении аналогичного правонарушения был изобличен 46-летний гражданин. Правоохранители пригласили мужчину в отдел полиции, где в отношении него был составлен протокол по ч.1 ст. 164 КУоАП. Одессит был привлечен к ответственности в виде предупреждения.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой: в случае выявления деятельности незаконных парковок сообщать о данных правонарушениях в дежурную часть Приморского отдела полиции по телефонам: 722-45-42 или 102.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *