Концерт: Kiev Tango Project

Первое радио FM1 представляет: Виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT – «ТЕРРИТОРИЯ ТАНГО»

Виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT — один из самых ярких и уникальных современных европейских коллективов, исполняющих аргентинское танго в классическом составе. Новая концертная программа «ТЕРРИТОРИЯ ТАНГО» – это музыкальное путешествие с множеством сюрпризов для тех, кто любит кино, джаз, танец и настоящую музыку.

«Танго, как и любовь, может прийти к вам в любом возрасте, в любое время. Танго — это движение, ритм, мелодия, грусть, надежда, страсть, отчаяние, воспоминание, нежность, борьба, эротика, секс, жизнь, свобода… Но при этом — у каждого своя территория танго...».

Концерт построен на выступлении виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT, диалоге иконы джаза Алексея Когана с иконой танго Астора Пьяцоллы, а также лучших сценах танго мировых кинохитов.

Уникальным штрихом коллектива в среде «танго-оркестров» является то, что это единственный в Украине профессиональный коллектив, исполняющий музыку танго в разных стилях и направлениях – от «хард-рока» до «классики». Репертуар оркестра состоит из популярных танцевальных композиций традиционного аргентинского танго, виртуозных произведений Астора Пьяццоллы, а также кавер-версий поп-, рок-, джаз- произведений, аранжированных в стиле танго.

Примечательно, что KIEV TANGO PROJECT — это единственный в Украине оркестр, в котором все мелодии исполняются на бандонеоне — самом важном и необходимом инструменте для исполнения танго.

В состав квартета «Kiev-Tango-Project» входят лауреаты международных конкурсов: Кирилл Шарапов (скрипка), Татьяна Павличук-Тышкевич (рояль), Сергей Курдицкий (бандонеон), Дмитрий Третяк (контрабас).



5 декабря, суббота, 19:00
Арт-центр им. Веры Холодной
150-350 грн.



Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *