Под Одессой мужчину убили одним ударом

В Овидиопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Одесской области о происшествии сообщили врачи скорой помощи, куда был доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом черепа и ушибом головного мозга.

Как выяснили полицейские, телесные повреждения пострадавший получил от своего двоюродного брата. Подозреваемый, по окончании рабочего дня, пришел с друзьями в бар, мужчины начали распивать алкогольные напитки. За соседним столиком сидел двоюродный брат подозреваемого, который в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пострадавший начал провоцировать подозреваемого на ссору, в результате чего мужчины вышли на улицу. В ходе словесной перепалки пострадавший схватил подозреваемого за одежду. В это время подозреваемый, на почве возникшей личной неприязни, нанес последнему удары кулаком, от чего тот упал на асфальт и потерял сознание.

Как уточняют в полиции, мужчина умер.

По данному факту начато досудебное расследование. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *