В Одессе взят под стражу скрывавшийся беглец

Суд  взял  под стражу 18-летнего парня, который находился в розыске. Беглец подозревается в совершении смертельной аварии на Фонтанской дороге, в результате которой умерла женщина. Такое решение принял Киевский районный суд  г. Одессы.

Напомним, 11.07.2015 г.  около 00 час. 20 мин. водитель автомобиля «Infiniti» на нерегулируемом пешеходном переходе, возле дома. 10 по ул. Фонтанская дор., совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы в КУ «Городская клиническая больница № 1 г.Одесса», где одна из женщин умерла от полученных травм.

В связи с неявкой в ​​судебное заседание подозреваемого, в которых должно было рассматриваться ходатайство о применении в отношении последнего меры пресечения в виде содержания под стражей, судом 27.07.2015 г., было  вынесено определение о даче  разрешения на его задержание

Подозреваемый скрывался за границей несколько месяцев. Пересекая границу Украина — Молдова его сегодня, 21.11.2015 г., задержали  и доставили   в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

В судебном заседании парень отказался объяснить суду почему он скрывался.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *