Одесса: в одном городе существуют параллельные миры (ФОТО)

1В то время, когда энтузиасты, искренне любящие свой город, воссоздают облик Французского бульвара, высаживая молодые деревца, группа вандалов, которая ранее зверски травила и уничтожала деревья в этой исторической части Одессы, уже в течение 5 дней вырезает взрослые деревья вдоль Трассы здоровья.

Составленный нами вместе с Натальей Петропавловской и Евгенией Тимченко вчера Акт, свидетельствует о том, что только на участке чуть больше 1 км, уже вырублено 84 дерева, из которых 9 платанов с диаметром ствола от 25 до 50 см. Занимается этим беспределом КП «Горзелентрест», прикрываясь липовыми документами, поскольку легальных - в виде ордеров, нарядов на вырубку, якобы сухих деревьев с привязкой к местности, никаких нет. Акты на вырубленные деревья отсутствуют. Заявление активистов направлено в полицию. Выходит, что в одном городе существуют параллельные миры - созидания и разрушения.
Иван Русев

Источник: www.facebook.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Одесса: в одном городе существуют параллельные миры (ФОТО)

  • 19.11.2015 в 06:19
    Ссылка

    В Лузановке в парке также срезали много больших хороших деревьев. При этом даже сухие ветки на других не тронули.

    Ответ
  • 20.11.2015 в 23:24
    Ссылка

    На Французском б-ре,точнее в 100 метрах от него возле клуба Метроном,тоже вырубили деревья для застройки очередной высотки и трансформаторной.Автор вырубки — Стикон.Пни можно посмотреть и сейчас напротив дома 2/1 по Шампанскому пер-ку.Где вы активисты?Ауу!!!

    Ответ
  • 21.11.2015 в 00:00
    Ссылка

    Ну и где мой коммент про вырубку деревьев на Фр.б-ре?На кого работаете «правдолюбы»?не стыдно?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *