Саакашвили: Одессой управляет мафиози Ангерт (ВИДЕО)

1Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о том, кто на самом деле управляет городом, а также затронул тему фальсификаций на выборах.

«Я думаю, что Труханов должен работать в рамках своих полномочий. Но на выборах он поступил очень нечестно. Должен был быть второй тур по всем документам, и думаю, что уголовное дело по этому поводу продолжиться. Люди Труханова через суды заблокировали выдачу протоколов прокуратуре, но прокуратура все равно эти протоколы получит. Фальсификаторы будут наказаны», — заявил Саакашвили.

На вопрос журналиста о, каком масштабе фальсификаций идет речь, Саакашвили сказал:

«Дорисовано» 4-5 процентов. По крайней мере, по тем протоколам, которые мы видели … Составом мэрии управляет даже не Труханов, а некий Ангерт — мафиози 1990-х годов, и они вместе с Жуковым, родственником Абрамовича, владеют большей частью Одессы и контролируют все городские контракты. Мы ослабим их контроль и заберем все эти документы, и они вместе с муниципальными деньгами начнут работать на людей. Мафиози из прошлых лет в Одессе больше не пройдут. Конечно, это сложная борьба, но раз мы уже ввязались в это, то пути назад нет».

 

Саакашвілі: Одесою керує не Труханов, а родич Абрамовича
Джерело: fakty.ictv.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *