Фермеры со всей Украины везут свои продукты на знаменитый одесский рынок

В минувшие выходные, на очередную, уже полюбившуюся многим посетителям и работникам рынка, ярмарку «Дары осени», приехали со своей продукцией производители как из Одесской области (Беляевский и Овидиопольский районы, Кулевча, Арциз, Великая Михайловка), так и из дальних рубежей — из Винницкой (Барский и Тульчинский районы) и даже Черновицкой областей (г. Новоднестровск).

Среди привезенных на ярмарку продуктов — десятки сортов яблок и груш, вкуснейший виноград, мед и орехи, чернослив и сухофрукты, консервация, картофель, цветная, пекинская и белокочанная капуста, морковь, свекла и лук, сыры и соления, колбасы и мясные деликатесы, свежая, вяленая и копченая рыба.

Все это разнообразие по приятным, ярмарочным ценам, можно будет приобрести и на следующих выходных на сельскохозяйственной ярмарке «7-ого километра». Ярмарка «Дары осени» уже традиционно будет проходить на автостоянке рынка у 5-х ворот. Удобный въезд — с Овидиопольской дороги между центральным заездом на рынок (аркой «7 километр») и «Эпицентром».

Время работы ярмарки – с 10 до 17 часов. Наш адрес: Одесская область, 7-й километр Овидиопольской дороги, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.

Добро пожаловать, на «Седьмой километр»! Приятных покупок и хорошего настроения!


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *