Одесситов предупреждают о незапланированных проверках

По данным Министерства внутренних дел Украины, в ближайшее время ожидаются попытки деструктивных антиукраинских сил дестабилизировать ситуацию в государстве.

В связи с этим, работники полиции, совместно с представителями других правоохранительных органов, принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, а также безопасности функционирования ключевых объектов инфраструктуры и жизнедеятельности.

С целью недопущения террористических атак и провокаций с использованием огнестрельного боевого оружия и взрывных устройств, правоохранителями будут проведены проверки вокзалов, аэропортов, торговых центров и других мест массового скопления людей. К указанным объектам будут максимально приближены наряды патрульной полиции.

Также меры безопасности будут усилены и на транспорте.

Уважаемые граждане! Просим не паниковать, в случае, если вы станете очевидцами подобной проверки, или вас попросят остановить автотранспорт для проверки документов и автомобиля. Сохраняйте спокойствие и отнеситесь с пониманием к выполнению полицейскими своих служебных обязанностей. Ведь делают они это исключительно для обеспечения вашей безопасности.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *