Го тусить? Как отметить День студента в Одессе

Афиша развлекательных мероприятий на сегодня

17 ноября во всем мире отмечают как международный День студентов. Одесские спудеи традиционно присоединяются к празднованию, отпрашиваясь с пар и забывая о домашках. Сегодняшний вечер вместо гранита науки можно провести танцуя на вечеринках, заняв с любимым человеком «места для поцелуев» в кино, сходив в театр или познакомившись с актерами на дружеской встречи.

048 побудет сегодня для вас своеобразным культурным гидом.

Зажигательные танцы всю ночь напролет

Когда: 17 ноября, 22:00

Где: клуб «Ё»

Тематическая вечеринка ко Дню студента. Быть студентом – это круто весело, и чтобы доказать это, клуб Ё приглашает на отпадную вечеринку "День студента"! Говорят, там студенты узнают, как нужно отрываться! Играют лучшие резиденты клуба, зажигает Мc Stareнький. Студентам скидка на коктейль виски-кола -50%.

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 1

Прочь заботы – веселись, студент!

Когда: 17 ноября, 21:00

Где: Арт-кафе "Free People"

Арт-кафе "Free People" также приглашает потусить студентов.

Специально для тех, кто покоряет гранит науки, подготовили вечеринку «День Студента». Вас ждет живая музыка всю ночь с гостями нашего Арт-кафе. MEDS|Стас Ленин [Band]| : самые сексуальные студентки получат подарок от бармена, на входе всех гостей ждут 15 Welcome Drink. Резиденты клуба подарят самую зажигательную ночь, под которые невозможно стоять на месте!

«Дикарь Forever» или в защиту пещерного человека

Когда: 17 ноября, вторник, 19:00

Где: Дом клоунов

«Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет. Да, мы разные, мы противоречивые. Но мы и уникальны, мы единственны в своем роде. Любящие и любимые, счастливые и несчастные. На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому. И нелепость разногласий наших, под новым углом зрения делают ситуации эти смехотворными, анекдотичными, вызывая в зале гомерический хохот. «Спасибо вам огромное, мы стояли на грани развода. Вы спасли наш брак. Вы повернули нас лицом друг к другу». «У меня создавалось впечатление, что он на кухне нашей сидел, и все, что между нами с мужем случалось – записывал». «Спасибо, большое спасибо. Сегодня вечером я снова полюбила своего мужа». «Очень укрепляет семейные отношения, даже в 56 лет!». Это всего лишь четыре, из многочисленных отзывов, которые слышит актер практически после каждого спектакля «Дикарь».

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 2

Ради этого стоит его играть. Ради этого стоит его смотреть! Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом, актером комиком Робом Бэккером. Его премьера состоялась 26 марта 1995 г. на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater. Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. «Дикарь Forever» вошел в Книгу театральных рекордов как самое долгоиграющее соло-шоу и держит этот рекорд по сей день. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом исполняется в более, чем в 45 странах мира. В главной роли – Борис Барский.

Жуткое кино о студентах в День студента

Когда: 17 ноября, 18:40, 23:00

Где: Синема Сити

Цена: 55 грн.

«Зеленый ад»: ужасы, приключения, Чили, США, 2013

Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель — спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа рушит их планы — студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.

Встреча с творческой группой спектакля «Тени забытых предков»

Когда: 17 ноября, вторник, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 гривен

Эта постановка стала главным театральным событием Одессы в прошлом сезоне: никто не ожидал, что молодой режиссер, студент выпускного курса, сможет поставить такой сильный, выразительный спектакль по классическому произведению Михаила Коцюбинского. Но эксперимент Одесского украинского театра более чем удался и теперь билеты на «Тени забытых предков» разлетаются за считанные дни, а в репертуаре театра есть еще один знаковый спектакль, с творческой группой которого предлагают встретиться 17 ноября в Hub Гостиная.

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 3

В рамках проекта, посвященного 90-летию Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В.Василько, в Hub Гостиной пройдет встреча с творческой группой спектакля «Тени забытых предков» — Иваном Урывским (режиссер), Мариной Климовой (Маричка), Константином Кириленко (Иван), Владимиром Романко (Дывный), Викторией Остапенко (Палагна), Татьяной Саковской (Мать).

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *