Не пропустите: Одесситов приглашают сделать покупки по самым выгодным ценам уже в эти выходные

Напоминаем, что в ближайшие выходные, 14 и 15 ноября, на «7-м километре» вновь состоится сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».

С каждой ярмаркой ассортимент предлагаемой продукции расширяется. Теперь ожидаются ещё и свежее мясо — говядина, баранина, тушки домашних куриц различных хозяйств области, множество разной консервации и «борщевые» наборы, картофель популярных сортов, разные овощи, много видов яблок, груши, капусты, колбасы, рыбу копчёную, вяленую, мороженую и даже живую, сыры, мёд, яйца, пряники, домашний хлеб «Кулевча» и выпечка, тыквы, соления и квашеная продукция, цветы и саженцы…

Седьмой километр приглашает посетить сельскохозяйственную ярмарку в ближайшие выходные и перед наступлением холодов запастись продуктами!

Традиционно ярмарка разместится на автостоянке рынка у 5-х ворот. Удобный въезд — с Овидиопольской дороги между центральным заездом на рынок (аркой «7 километр») и «Эпицентром».

Время работы ярмарка – с 10 до 17 часов. Наш адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=4dUjim9wmHM?feature=oembed&wmode=transparent&w=500&h=281]


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *