В Одесской области девушку сбили на автобусной остановке

В отношении 26-летнего владельца автомобиля обвинительный акт направлен в Измаильский горрайонный суд, который и назначит ему наказание в соответствии с действующим законодательством Украины.

Получив сообщение о дорожно-транспортном происшествии, сотрудники милиции немедленно выехали на место происшествия. Правоохранители выяснили, что водитель автомобиля «BMW» двигаясь по дороге, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на автобусную остановку и совершил наезд на 24-летнюю измаильчанку.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения средней тяжести. Пострадавшая прошла курс лечения.

«Следственным отделением было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины», — рассказывает начальник следственного отделения Измаильского ГО ГУМВД майор милиции Вячеслав Кисенко, — проведен ряд экспертиз, выводы которых указывали на вину мужчины-водителя. Ему было сообщено о подозрении в совершении данного уголовного правонарушения».

В настоящее время обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский городской суд. После рассмотрения дела, в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия суд вынесет законное решение.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *