Наглость одесских воров не знает границ

Одесские воры умудряются воровать камеры наблюдения, которые должны служить защитой от них же.

Владелица одного из одесских ресторанов рассказала о том, как с фасада её заведения камеры наблюдения снимали несколько раз. Даже антивандальные камеры воры умудрились повредить.

«Украли камеру. Через два дня воры пришли снова. Ничего не стесняясь, они пытались сорвать другую камеру. Однако оперативно после первого случая мы установили «антивандалки». Камеру сломали, но утащить не смогли. Наши соседи на Жуковского, 34 не озаботились мерами предосторожности и потеряли ВСЕ наружные камеры. Говорят, что некомплектные камеры продают по 100 грн скупщикам на радиорынке. Будьте внимательны! В городе работает банда. Мы донесли информацию до правоохранительных органов, которые заверили нас на самом эффективном уровне, что воров не ждет ничего хорошего:) Следим за развитием событий. Не дадим уничтожить систему общественной безопасности, благодаря которой мы не только помогаем разрешить внешние конфликты (например, два ДТП), но и разоблачили крупное внутреннее воровство», — сообщила ресторатор в соцсети Facebook.

В милиции сообщили, что одного из воров уже задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *