В Одессе снимали эротический триллер

5 ноября в украинский прокат выходит эротический триллер Александра Цекало "Саранча" с Петром Федоровым и Паулиной Андреевой в главных ролях.

На этот раз украинского зрителя ожидает не только встреча с узнаваемыми лицами большого экрана, но и с близкими сердцу ландшафтами Одессы. Именно там проходила часть съемок фильма о страстной и необузданной любви, пишет Сегодня.

kinopoisk.ru-sarancha-2632972

Как говорит продюсер фильма Иван Самохвалов, город запомнился съемочной группе удивительными людьми и сильнейшей энергетикой.

"Одесса – город, в которой хочется возвращаться. В нем будто все пропитано украинской историей.Своими пейзажами, культурой и архитектурой город создавал только одно настроение – творить", – говорит Самохвалов.

kinopoisk.ru-sarancha-2632974

"Южную" линию фильма непосредственно помогала создавать Одесская киностудия, предоставляя костюмы, реквизиты, технику и офисы для групп.

kinopoisk.ru-sarancha-2632975

Съемочный процесс проходил на территории одесского курорта Каролино-Бугаз в вилле с выходом на песчаный пляж соленого озера. Его зритель узнает в самых кульминационных кадрах фильма.

kinopoisk.ru-sarancha-2632976

Кроме Петра Федорова и Паулины Андреевой, в фильме также снимались: Алексей Горбунов, Дмитрий Шевченко, Евгения Дмитриева и др.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *