Одесская милиция заявила, что продолжает собирать информацию о фальсификации выборов

"Уважаемые граждане! Руководство ГУМВД Украины в Одесской области обращается с просьбой ко всем, кто располагает достоверной информацией о фактах нарушения законодательства во время избирательного процесса, сообщать о них в правоохранительные органы", - с таким обращением выступила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В настоящее время в органы внутренних дел Одесской области уже поступило 285 сообщений о возможных нарушениях избирательного законодательства. Все сообщения соответствующим образом зарегистрированы и по указанным фактам милицией проводятся проверки.

Несмотря на это, руководство ГУМВД нацелено на более полное и всестороннее выявление указанного рода правонарушений. В связи с этим правоохранители обращаются к гражданам, которые имеют достоверную информацию о нарушениях законодательства во время избирательного процесса (желательно подтвержденную видеоматериалами), сообщить о ней по телефонам: 779-43-95; 725-32-16; 779-40-61 (дежурная часть ГУМВД) или 779-45-09 (оперативный штаб ГУМВД).

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *