Модные новинки на популярном одесском рынке

Среди зимних товаров, поставляемых ежедневно на рынок, больший удельный вес, традиционно, занимает верхняя одежда. Для одесситов и посетителей со всей Украины, ближнего зарубежья завозятся новые коллекции модных теплых курток и пальто.

Сегодня теплую одежду можно приобрести в любом уголке рынка «7 км». Ассортимент представленной одежды — просто огромный.

В продаже — теплая верхняя одежда на любой вкус – модные объемные полупальто, пальто с меховыми горжетками, пальто с укороченным рукавом, бушлаты и шинели в стиле «милитари», утепленные демисезонные жакеты и пальто с блестящей, металлизированной, нитью, есть верхняя одежда с отделкой из каракульчи и овчины, «стеганые» куртки, пальто «в клетку» и «елочку»

На «Поле чудес» и в магазинах «за кожаными» рядами» представлен большой выбор меховых жилетов, головных уборов, шуб, манто и дубленок, стильных курток и «зимних» аксессуаров.

В магазинах контейнерного комплекса №2 («контейнера»), на 1-й торговой площади, на улице «За Розовой» продается одежда, как именитых производителей, так и менее известных торговых марок.

Интересные модели по демократичным ценам можно приобрести на оптово-розничных площадях «Харьковская», «Мылка», «Разгрузочная».

Приезжайте за покупками, Промтоварный рынок «7 км» — лучший помощник в подготовке к зимним холодам!

DSC_2635-1024x682 DSC_2613-1024x682

СПРАВКА

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *