В Одесской области покупатель пугал прохожих пистолетом

Сегодня в восемь утра на спецлинию «102» позвонила продавец одного из измаильских магазинов и сообщила, что по улице Нахимова разгуливает неизвестный с пистолетом в руках. Его поведение пугает прохожих.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, немедленно на место происшествия был направлен наряд ГСО. Прибыв по указанному адресу, наряд группы задержания пообщался с девушкой - продавцом. Она сообщила милиционерам, что молодой человек от ее магазина направился вдоль улицы. Его неадекватное поведение вызывало подозрение, кроме того пугало не только ее, но и прохожих. По приметам, предоставленным заявительницей, правоохранители начали поиск.

Через несколько кварталов неизвестный был задержан. Во время поверхностного осмотра, милиционеры охраны изъяли у него пневматический пистолет. На вопрос милиционеров охраны, зачем разгуливает с пистолетом, 27-летний житель Измаила ответил, что просто пошутил, ничего плохого в виду не имел. По указанию дежурного горотдела милиции парня для выяснения всех обстоятельств происшествия доставили в отдел милиции.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *