Одесский журналист: люди с ужасом смотрят на эти рожи и думают, как им выжить (ВИДЕО)

1Просматривал давеча список кандидатов в депутаты и вдруг отметил, что половина из них безработные! Такое ощущение, что не списки в горсовет смотришь, а кандидатуры на бесплатную похлебку в благотворительном фонде. Все сплошь БОМЖи.

Денег вообще не зарабатывают! Уважаемая избирательная комиссия Вы приглядитесь , а то пройдут в депутаты какие-нибудь «Сифон» и «Борода». Хотя конечно понятно, все эти безработные ездят на «Лексусах» жируют в ресторанах и плевать они хотели на избирателя. Кинут гречки и проголосуют бабушки и дедушки как миленькие.

Список потешных депутатов тоже огромен. Здесь и Дарты Вейдеры и Гофманы и даже утка! Да-да утка идет в мэры. Я бы был абсолютно не против , более того это со смехом приветствовал , если бы мы жили в богатой, сытой стране не разрушаемой войной и сепаратизмом. А тут с каждого угла на меня с бигмордов таращатся незнакомые хари каких то людей. Какие то утки, чубаки , какие то в масках бездельники, а люди с ужасом смотрят на эти рожи и думают как им выжить на свои пенсии и зарплаты. А эти потешные кандидаты уместны как комик Петросян на кладбище, травящий анекдоты. И человек глядя на этот цирк плюет, машет рукой и идет зарабатывать копейку. И в гробу он видел эти выборы. Но! На это и рассчитано. Что бы вы не пришли. Не услышали разумной, грамотной речи. Что бы победили сепаратистки настроенные люди. Что бы они выбрали такого же мэра. Себе под стать. Труханова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский журналист: люди с ужасом смотрят на эти рожи и думают, как им выжить (ВИДЕО)

  • 19.10.2015 в 09:42
    Ссылка

    -«Доверяй делам!»
    -С горем пополам!
    -«Одесса преображается!»
    -А в чём это выражается?

    Ответ
  • 19.10.2015 в 13:51
    Ссылка

    Я с вами абсолютно согласна про рожи,но причём здесь Труханов,уже полтора года при власти Порошенко и его гопкомпания,а мы сейчас наблюдаем всё это

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *