Предвыборный маразм в Одессе: литургия в храме УПЦ МП под патронатом «Доверяй делам» (ФОТО)

1Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в Одессе продолжает принимать участие в предвыборной гонке. Если ранее духовенство поддерживало Партию регионов и даже окормляло сборища сепаратистов на Куликовом поле, теперь даже важнейшее церковное таинство ЛИТУРГИЯ, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, проводится под патронатом партии экс-регионала Геннадия Труханова «Доверяй делам».

Соответствующего содержания плакат опубликовал на своей страничке в соцсети «Фейсбук» глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

«А вот если бы Ирина Куценко, она же Ирина Есенович, не проявила инициативу, то праздник Покрова Пресвятой Богородицы не состоялся бы? Я правильно понимаю? А Рождество у нас в городе при чьей поддержке пройдет?

Кстати, я очень надеюсь, что г-жа Есенович не будет демонстрировать верующим и духовенству свое мастерство жестикуляции, которое она демонстрировала одесским журналистам», - пишет Анатолий Бойко.

Депутат фракции Партии регионов в Одесском горсовете Ирина Есинович показала журналистам свой «средний палец» после того как представители СМИ зарегистрировали факт кнопкодавства с её стороны.

 

1

 

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *