Команда Михаила Саакашвили хочет услышать мнение одесситов

 Новому одесскому центру админуслуг нужно придумать красивое название. Свои  варианты названия одесситы могут присылать на почту рабочей группы: givethename@ukr.net.  

По тому же адресу жители области могут присылать свои предложения и новые идеи, которые можно будет внедрить в работе нового центра административных услуг – сообщила заместитель главы Одесской областной государственной администрации Юлия Марушевская.

С 18 июля в отеле «Аркадия» несколько дней будет работать рабочая группа проекта «Нового Центра Административных Услуг».

Новый центр откроет свои двери в начале октября и создается под патронатом Одесской областной государственной администрации и Одесского городского совета.

После открытия Центр услуг будет предоставлять около 30 сервисов для регистрации бизнеса, имущества, а также паспортные и миграционные услуги. В дальнейшем, к маю 2016 года количество услуг планируется увеличить к 250-ти.

Главный принцип нового проекта - упростить и сконцентрировать в одном месте процессы, которые сегодня распределены по разным государственным учреждениям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *