В Одессе дадут бой Труханову: завтра митинг

 На пресс-конференции в пресс-центре Paritet  представители одесских общественных организаций высказали удивление созданием Геннадием Трухановым незаконной организации: фактически муниципальной полиции, назвав её "Общественной безопасностью". 

Самое интересное, что эта безопасность стала создаваться после того, как стало известно о том, что при одесских военкоматах украинской армией создаются  подразделения для защиты жизненно важных объектов Одессы в случае нападения Российских войск.

Зная о том, что мэр Одессы всегда был благосклонен к пророссийским сепаратистам, когда есть подозрения о наличие у него российского гражданства, и когда одесский горсовет категорически не желает помогать украинской армии - можно предположить, что "отряд безопасности Труханова" создаётся для того, чтобы стать передовым отрядом Новороссии по захвату жизненно важных объектов Одессы: аэропорта, городских учреждений, МВД и т.д. Всего того, что планировали захватить отряды "Народной дружины" с Куликового поля.

В пресс-конференции приняли участие представители общественных организаций Леонид Штекель, Геннадий Чижов и Наталья Петропавловская. Они призвали одесситов 15 ноября в 12 часов, прийти на Думскую площадь и продемонстрировать городским властям, что Одесса не намерена терпеть беззаконие и произвол.

httpss://www.youtube.com/watch?v=dMi-Nx_5hVQ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *