Одесские ГАИшники перехватили автомобиль с боевыми гранатами (ФОТО)

 На автомобильной дороге «Одесса – Мелитополь» на блок-посту Старокиевского шоссе, инспекторы Госавтоинспеции задержали автомобиль «ВАЗ», в котором нашли боевые гранаты.

Водителем был 22-летний житель Винницкой области.

Об этом скобщил сектор профилактической работы управления ГАИ Украины в Одесской области. Когда инспекторы начали проверять автомобиль, то внутри машины милиционеры обнаружили две гранаты РГД-5 и запалы УЗРГМ, четыре магазина для АК-47 с зарядами 114 патронов калибра 5.45.

На место событий немедленно была вызвана следственно-оперативная группа, водитель задержан. Информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований. Теперь по данному факту проводится проверка.

Напомним, гаишник Одессы пошел на человека с пистолетом и ножом с голыми руками… и в результате задержал нарушителя. Это случилось 19 сентября утром, на улице Пишоновской. Преступник, хотевший убить одесского политика Андрея Юсова, гнался за его соседом, стреляя в него из пистолета Макарова.

А рядовые одесситы задержали автомобиль, сбивший человека, который попытался скрыться с места аварии. Но это водителю не удалось. Автомобиль догнали свидетели аварии, и остановили его неподалеку от места ДТП.

uc.od.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *