В одесской милиции говорят, что общественники мешают закрывать точки по продаже наркотиков (ВИДЕО)

 Пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко считает, что «общественники мешают милиции закрывать точки по продаже курительных смесей». Об этом она заявила сегодня на брифинге,

передает корреспондент «Взгляда из Одессы». 

«Да, зачастую так и происходит. Заранее, прежде чем сотрудники милиции производят арест этих торговцев, производится ряд мероприятий: контрольные закупки и т.д. За последние случаи было несколько таких, когда все было подготовлено, чтобы зайти и арестовать, но с помощью общественников это было сорвано...», - сказала Марченко.

Вместе с тем, Марченко не смогла назвать ни одного случая закрытия наркоточек за последнее время, произведенного работниками милиции без участия общественников.

«Конкретно сейчас я назвать не могу. Но я знаю, что эта работа ведется постоянно. По адресам, по точкам и количество я вам не назову. Я не готовилась по этому вопросу, но знаю, что работа есть, потому что выезжали. И видео, и контрольные закупки — все это делалось и делается», - отметила пресс-секретарь ГУ МВД.

Отметим, среди общественности бытует мнение, что милиция не замечает работу подобных наркоточек, потому что они «крышуются» либо высокопоставленными милицейскими чиновниками, либо прокурорскими работниками.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *