Одесская журналистка рассказала всю правду о Труханове: запрос (ВИДЕО)

 Подляна от Путина - крашеный полупустой гумконвой. "Хохлы воюют лучше", - жалуются военные в России. "Это не Чечня, это полноценная армия." - этот разговор зафиксировал радиоперехват у границы .Кстати. Из 35 лучших армий мира Украина

Украина отнюдь не на последнем месте.В рейтинге самых сильных армий мира она на 21 месте, оставив позади многие мощные страны: на 34-ом - Бельгия 33- Мексика 32- Нидерланды 31 – Алжир 30 – Чехия 29- Швеция 28 . Испания 27- Швейцария

Но вы знаете, меня радует не столько то, что мы среди лучших , а то, как встречает нашу армию Ю-Восток. Никто уже истошно не орёт «Россия!», никто за 1000 грн не бросается под танк, все искренне рады видеть на своих улицах, в своём родном городе свою родную Армию! Крашеный гумконвой Кремлёвского кагэбиста- это вариант "зелёных человечков"! .

Подляна ещё та! "ВОЛК в ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ"и "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ" = вместе взятые! Не расслабляйтесь, товарищи "хунтовцы"!! Украина скоро обнародует список граждан РФ, попадающих под санкции за предательство интересов государства Украина. Арсений Петрович! У меня Убедительная просьба- считайте моё сегодняшнее выступление – ЖУРНАЛИСТСКИМ ЗАПРОСОМ.

Я знаю, что Ваше правительство передало на рассмотрение Совета нацбезопасности и обороны фамилии 172 физлиц, которые финансируют терроризм, поддерживали аннексию Крыма и посягают на территориальную целостность и независимость украинского государства».

Прилагаю список физлиц , которых Вы видели на фото в финале программы( на сцене) и которые поддерживали аннексию Крыма, которые считают Ваше правительство нелегитимным , называют его Хунтой и намерены Вас свергнуть.

Их объединяет НЕНАВИСТЬ! Вы - Их враг . Вы представитель Хунты.. Они должны Вас свергнуть, чтобы освободить Одессу от нелегитимной власти.Ну и , наверное , расчистить Путину дорогу в Крым.

Да, Арсений Петрович , Труханов хоть и не входит в учредители этого подпольного Комитета Освобождения Одессы, но Вы видите, как плотно он с ними сотрудничает, да + он владелец 3-ёх паспортов ,в том числе и российского, да + якшается с бандитами... Колоритный фигурант для проработки в Вашей Комиссии, не так ли ?

ЛЮДМИЛА ЧЕКОВА,
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЖУРНАЛИСТ УКРАИНЫ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *