Юсов против Палицы: «Не оправдал надежд многих одесситов»

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Андрей Юсов прокомментировал в эфире радио «Эра ФМ» слухи о возможном увольнении председателя Одесской облгосадминистрации Игоря Палицы,

 о чем сообщает пресс-служба областного «УДАРа».

По мнению Андрея Юсова, Игорь Палица не оправдал надежд многих одесситов, оказался чужим для региона и не стал «стабилизирующим, объединяющим фактором».

Политик убежден, что информация о возможной отставке губернатора «воспринимается положительно во многих средах». К тому же, отметил он, жители Одесской хотели бы видеть на посту главы облгосадминистрации представителя региона. Андрей Юсов убежден, что среди одесситов «есть огромное количество профессиональных специалистов и патриотически настроенных людей, что сейчас чрезвычайно важно». 

«Кроме того, история Игоря Палицы, его голосования за языковой закон Кивалова-Колесниченко, поддержка Харьковских соглашений и то, что он до сих пор не сдал свой депутатский мандат, вызывает много вопросов и осуждение общественности», – резюмировал политик.

odessamedia.net
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *