Мнение из Одессы: победила команда Порошенко – Кличко — Гурвиц – это знаково для Украины

 Вечером 25 мая на пресс-конференции по предварительным итогам выборов в Одессе депутат Верховной Рады Ярослав Гинка (фракция УДАР) заявил о том, что кандидат в мэры Геннадий Труханов, продолжая использовать админресурс в своих корыстных целях,

сейчас попытается надавить на глав избирательных комиссий:

« Ему очень трудно будет сейчас признать поражение – ведь он был нацелен только на победу и должен был отработать потраченный на выборы ресурс. Поэтому сейчас после явной победы Эдуарда Гурвица он постарается подкупить глав избирательных комиссий.

Я обращаюсь к ним: вы, одесситы, очень мудрые и разумные люди. Не введитесь , не продавайтесь за то, что вам предлагают. Фальсификация выборов – это уголовное преступление. Не подвергайте себя такому позору».

Ярослав Гинка подчеркнул, что выборы в Украине прошли в один тур: «Победила команда Порошенко – Кличко - Гурвиц – это знаково для Украины. Это команда патриотов, которая сможет сплотить вокруг себя украинцев, остановить трагедию, разворачивающуюся на Востоке и привести страну к реформам и к успеху».

Напоминаем, что по результатам национального экзит-пола Савика Шустера Эдуард Гурвиц набрал 42,6% голосов одесситов, а Геннадий Труханов – 36%.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *