Гурвиц: У Кремля есть свой кандидат на пост мэра Одессы

«Москве на всем Юго-Востоке необходимо иметь во главе местных органов власти людей, готовых быть проводниками ее политики. А точнее, пособниками ее агрессии. И сегодня уже нет сомнений в том, что свой кандидат у Кремля есть и на одесских выборах»,

- заявил на пресс-конференции Эдуард Гурвиц.

«В оперативных сводках и российских и украинских силовиков г-н Труханов проходит, как представитель ОПГ «Солнцевские» и участник многих рейдерских захватов. Итальянская полиция не раз фиксировала его попытки въезда в Европу по поддельным паспортам.

Но все это Москву смутить не могло. Она и в Крыму и в Донецке привыкла делать ставку на бандитов.

Тем более, что у Труханова есть мандат Народного депутата Украины. Но за год до того как он получил этот мандат, а именно 24 марта 2011 года, достигший своего 45-летия г-н Труханов, в городе Сергиев-Посад поменял свой старый (2003 г.) российский паспорт на новый.

Это не единственный российский паспорт Труханова. Есть еще буйнакский, с пропиской в этом дагестанском городе.

Там, в 1986 – 1992 годах Труханов проходил военную службу, уволился в запас и получил свой первый российский паспорт.

Все даты подачи документов на оформление паспорта и даты его получения – совпадают с официально установленными датами авиарейсов Труханова в Россию», - рассказал журналистам Эдуард Гурвиц.

Эдуард Гурвиц сообщил, что Труханову будет практически невозможно выполнить поставленную Кремлем задачу «любой ценой победить на выборах».

«И в Парламенте, и в КИУ, и у правоохранителей уже есть все неопровержимые доказательства его российского подданства», - подчеркнул Эдуард Гурвиц.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *