Одесский фан-клуб знаменитого дуэта отметил годовщину своего образования (ФОТО)

 В театре-галерее Перуцкого 11 мая одесский национальный фан-клуб немецкого дуэта «Modern Talking» провел праздничную вечеринку «Видеодискотека 80-х», посвященную первой годовщине cвоего образования.

Об этом агентству  сообщили в пресс-службе фан-клуба.
 
Как сообщил присутствующим директор фан-клуба Евгений Низов, торжественное празднование  должно было состояться  еще 1 марта.


 
«Именно  1 марта 2013 года в этом прекрасном помещении мы отпраздновали 50-летие солиста дуэта Томаса Андерса и решили создать фан-клуб. С тех пор мы почти каждую последнюю субботу  месяца   проводили вечеринки, посвященные творчеству разных групп и исполнителей  80-х годов.   Но в этом году с февраля  мы отменили все праздничные  акции в связи с  всем известными политическими событиями в  Украине. На недавнем заседании правления фан-клуба мы все-таки решили   провести праздничный вечер и  отметить годовщину нашего образования. И я хочу сказать всем собравшимся участникам фан-клуба и приглашенным гостям, что мы уже  приняли и продолжаем принимать поздравления от разных людей. Среди них есть достаточно  известные  в Украине и  за ее пределами  люди: Кирилл Туриченко, Елена Ханга,  Юрий Горбачев, Яков Кучеревский, Георгий Делиев и многие другие.
 
Я поздравляю всех присутствующих с нашим общим праздником  и сразу приглашаю всех, кто пришел  впервые, на все наши ежемесячные мероприятия, которые мы будем  и далее проводить в театре-галерее Перуцкого», – подчеркнул Евгений Низов.


 
Затем состоялся традиционный призовой конкурс на лучшее знание   творчества дуэта «Modern Talking» в составе Томаса Андерса и композитора Дитера Болена. Его победителем стал почетный гость вечера – известный одесский пловец, неоднократный чемпион Украины, а также чемпион Европы по плаванию  Юрий Егошин. Он  получил видеодиск  и фото «Modern Talking», а также   специальные призы от одного из информационных партнеров фан-клуба   газеты «Одесские известия» .
 
«Я очень благодарен фан-клубу за то,  что  они пригласили меня на такое замечательное праздничное мероприятие.  Мне сегодня повезло и я оказался  победителем конкурса. Скажу,  что я  уже давно с большим удовольствием слушаю  романтические песни  Томаса Андерса и композитора Дитера Болена и интересуюсь их карьерой.  Это действительно душевная и ностальгическая музыка и замечательно, что в Одессе существует,   как я сегодня узнал, единственный в Украине фан-клуб», – сказал Юрий Егошин.
 
По итогам конкурса были определены  еще два призера, которые  также получили подарки  от фан-клуба  и газеты «Одесские известия».
 
Завершила праздничный вечер традиционная видеодискотека,  в ходе  которой на большом экране все присутствующие  смогли потанцевать под музыку дуэта «Modern Talking».
 
Напомним, что немецкий  дуэт «Modern Talking»,  существовавший с   1984 по 1987 г. и с 1998  по 2003 г. записал 12 коммерчески успешных альбомов,   завоевав мировую популярность, в том числе в странах бывшего СССР и Восточной Европы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *