Одесситы поддержали морпехов: несколько сотен горожан устроили митинг (ВИДЕО)

Одесситы, организовавшись через социальные сети, провели масштабную общественную акцию в поддержку морпехов, охраняющих штаб Южного оперативного командования ВС Украины.

Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», несколько сотен одесситов в воскресенье пришли к штабу и устроили митинг в поддержку морпехов. Активисты скандировали: «Слава героям!», «Слава Украине!» и пр. Они также принесли морпехам гостинцы и подарки, и  собрали определенную денежную сумму.

Одесситы благодарили военных за то, что они не предали Украину, переехав служить из Севастополя в Одессу и за то, что дали достойный отпор провокаторам-сепаратистам с Куликового поля.

Напомним, 25 апреля толпа провокаторов-сепаратистов с Куликового поля пришла к штабу Южного оперативного командования и стала бросаться в военных металлическим штативом от телекамеры (правда, попали по спине своему), деревянными палками и похоронными венками. Морпехи быстро поставили провокаторов на место, правда командование сдерживало военных от более активных действий.  

Подробнее — на видео:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *