Одесситы сорвали подтанцовку Труханова (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщал ранее «Взгляд из Одессы», сегодня городские власти согнали на митинг в поддержку бывшего регионала Геннадия Труханова, мечтающего стать мэром Одессы, несколько сотен пенсионеров, дворников и учителей.

Бюджетников подвозили на митинг на автобусах организованно, чтобы создать видимость «всенародной поддержки» сомнительного «лидера».

В то же время, активисты одесского евромайдана не растерялись и сорвали оплаченную массовку.

Они подвезли к митингу на Думской площади свою озвучку и стали призывать свезенных бюджетников не поддаваться на провокации регионалов.

«Я не понимаю, зачем Труханов, используя админресурс сгоняет бюджетников и проплаченных людей во второй день Пасхи к Одесскому горсовету.

Сегодня день, когда православные всего мира празднуют Пасху — без политики и без провокаций», - отметил глава Одесской областной организации партии «УДАР» Андрей Юсов.

«Я обращаюсь ко всем бюджетникам, которых насильно согнали под горсовет: вас считают за быдло. Не дайте использовать себя в качестве пушечного мяса для повторения луганского и донецкого сценариев.

Я обращаюсь к тем, кто согнал сюда людей: хватит раздавать гречку и махать российскими триколорами. Мы единая страна и единый город», - добавил он.

Подробнее — на видео:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *