В Одессе пройдет акция «Цепь Единения»

 12 апреля в Одессе пройдет акция «Цепь Единения» по инициативе общественности. Планируется привлечь 3 миллиона (!) людей, чтобы создать живую цепь с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины,

 и показать всем, что украинцы единые и хотят МИРА. Цепь Единения - это событие, которое происходит путем самоорганизации! Пришло время сказать на весь мир свое слово, слово украинцев, простых граждан, людей нашей земли, независимого государства! Обычных, простых граждан! всех добрых людей! И подкрепить это слово действием!

План мероприятия «Цепь Единения» на 12 апреля 2014 в Одессе:

1. 12.00 сбор, на заранее выбранном месте по маршруту на сайте ukraina-razom.org.ua.

2. До 14.00 формируем «Цепь Единения».

3. В 14.00 беремся за руки, поем гимн Украины.

4. После, по желанию и кто как умеет, осуществляем совместную молитву за МИР.

5. Дальнейшие действия предлагается посвятить всевозможным творческим проявлениям участников Цепи Единения, посвященным единению и миру!

6. В 15.00 официально событие заканчивается.

7. На событие берем с собой хорошее настроение, национальную символику, улыбки, горячий чай, бутерброды, зеленый цвет также приветствуется - это цвет мира, всевозможные творческие проявления и инициативы участников события приветствуются и поддерживаются.

8. Все, что происходит, снимаем самостоятельно на фото и видео, снимаем сами себя и тех, кто рядом. Выкладываем в соц. сети и ютуб. Будет что потомкам показать:)!

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *