Одесские силовики покрывают титушек (ВИДЕО)

 Одесская милиция ничего не делает для расследования резонансного побоища, устроенного 19 февраля титушками с битами.

Об этом сообщил одесский общественник Марк Гордиенко. Сегодня он написал соотвтетсвующее заявление руководству МВД. «Одесская милиция покрывает преступников. Почему люди, которые зафиксированы на видео, которых знает огромное количество одесситов, до сих пор не то что не задержаны — даже не допрошены?», - сказал он.

«Организаторы этой провокации хорошо известны общественности — вице-губернатор Орлов, экс-губернатор Скорик, депутат облсовета Маркин, господин Егор Кваснюк, директор охранного агентства «Патриот»м — никто из них не привлечен к ответственности. Их даже не допросили», - добавил общественник.

Как известно, 19 февраля на более сотни титушек с битами жестоко избили активистов евромайдана возле здания Одесской облгосадминистрации.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесские силовики покрывают титушек (ВИДЕО)

  • 06.08.2016 в 13:54
    Ссылка

    Я не знаю, кого там надо допросить, но знаю, что Гордиенко — псевдопатриот, который занимается рэкетом в Одессе, причем выбивает взятки с мелкого звена Одесского предпринимательства. Сам он приехал с РФ. Вообще не знает украинской культуры, не языка, и сам ненавидит Украину и ее население. Все его якобы проукраинские высказывания громкие, это поддержка имиджа революционера, который ему дает возможности грабить город. Гордиенко является ставленником Труханова. Также наверняка не многие знают, что Гордиенко плотно сотрудничает с разведкой РФ. Неоднократно выполнял их поручения по лоббированию и защите Российских крупных инвесторов на территории Одессы, а также выбивал у украинских должников СБЕРБАНКА РОССИИ залоговую недвижимость и деньги взятые в кредит. Банк ВТБ — российский коммерческий банк c государственным участием (60,9% принадлежит государству) — является также заказчиком Марка Гордиенко.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *