Одесские фанаты «Modern Talking» отметили Рождество грандиозной вечеринкой «Дискотека 80-х»

 В театре-галерее Перуцкого одесский фан-клуб немецкого дуэта «Modern Talking» и газета «Одесские известия»провели рождественскую вечеринку «Дискотека 80-х». Об этом агентству сообщили в пресс-службе фан-клуба.

Обращаясь к собравшимся, директор фан-клуба Евгений Низов сообщил, что подобное мероприятие, полностью посвященное рождественской тематике, проходит впервые в Украине. Затем состоялся призовой конкурс на лучшее знание творчества дуэта «Modern Talking». Его победителем стал почетный гость вечера - олимпийский чемпион по пулевой стрельбе 1972 года Яков Железняк.

 Евгений Низов вручил победителю видеодиск и фото дуэта «Modern Talking», а также специальный приз от газеты «Одесские известия». Также в ходе конкурса были определены два призера, которые получили фото «Modern Talking» и призы от газеты «Одесские известия».

«Я с большим удовольствием принял участие в конкурсе, - сообщил Яков Железняк. - И мне особенно приятно было сегодня стать его победителем. С 80-х годов и по сегодняшний день я удовольствием слушаю музыку 80-х годов, в том числе дуэт «Modern Talking». Тогда два музыканта из Германии, где я, кстати, и стал олимпийским чемпионом в 1972 году покорили сердца миллионов поклонников во всем мире. Я, как и многие жители Советского Союза, приобретал записи альбомов дуэта, и мы слушали их в семейном кругу. И очень хорошо что, в нашем городе существует такое интересное молодежное творческое обьединение как Ваш фан-клуб. Я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством и желаю новых свершений».

Затем состоялась 2-х часовая видеодискотека, в ходе которой на большом экране были показаны лучшие рождественские песни, спетые разными исполнителями и группами 80-х годов. Также фанаты приготовили и угостили всех присутствующих рождественским тортом получившим название «Modern Talking». Следующая вечеринка «Дискотека 80-х» состоится в субботу, 1 марта. В этот день одесский фан-клуб «Modern Talking» торжественно отпразднует первую годовщину своего рождения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *