Мнение: самое знаковое событие для одесситов в уходящем году — освобождение от Костусева

 Активист партии «УДАР» Надежда Яшан, поздравляя одесситов с Новым годом отметила, что в уходящем ходу одним из знаковых событий стало освобождение Одессы от Костусева.

"2013 был насыщенным и тяжелым. Подводя итоги на пороге Нового года, понимаю, что мы многого не успели. Но за этот год произошло важнейшее событие за последние 9 лет - украинский народ дал понять всему миру, что он есть. Прежде, пожалуй, не так всему миру, как самому себе

Мы раз за историю доказали, что сильные и не опустимся на колени. Мы в очередной раз продемонстрировали выдержку и дали понять, что у нас есть предел и мы четко знаем где она. Та грань, за которую никогда, никто не перейдет, несмотря на деньги, давление или даже насилие. Именно сопротивление народа, объединения и вера в собственную силу и является крупнейшим событием этого года.

«Для Одессы большим событием стало освобождение от человека, который в течение трех долгих лет позорил и уничтожала наш славный город - это отставка Костусева. Также не могу не вспомнить отставку украинофоба Матвийчука, который ничем хорошим не прославил нашу область. Вспомнить можно было бы разве что дутый Народный бюджет и открытое пренебрежение к государственному языку».

«Этот год заложил изменения, следующий год обязательно принесет новые достижения. Поэтому я считаю, что в 2014 году обязательно будет богатым на изменения и счастливым. Одессу ждут новые внеочередные выборы, которые, даст Бог, станут началом реанимации нашего прекрасного города. А Украину ждут изменения, которые заложили фундамент еще в конце осени. Я очень надеюсь на полную Перезагрузка власти, нашему государству жизненно необходима. У нас обязательно все получится! С наступающим Новым 2014 годом! С годом перемен и побед! Слава Украине! Слава нашему сильному народу! Героям – Слава!", - сообщила надежда Яшан.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *