Подано 28 заявлений о преступлении от лица тех, кого избил Беркут (ВИДЕО)

 30 ноября 2013 года около 21:30 журналисты "Дорожного контроля" и адвокат Виктор Смалий посетили прокуратуру г. Киева где зарегистрировали 28 заявлений о преступлении от лица тех,

кого в ночь с 29-го на 30-е ноября жестоко избили сотрудники Беркута ликвидируя Евромайдан. В течение дня, "ДК" установил почти всех потерпевших и оказал юридическую помощь для написания заявлений.

Дежурный прокурор принял от адвоката Виктора Смалия абсолютно все заявления и на копии каждого поставил отметку о получении. В скором времени, будут поданы еще заявления от остальных потерпевших по мере оформления документов. Согласно законодательства, в течение 24-х часов прокуратура обязана внести ведомости в Единый реестр досудебных расследований и открыть 28 уголовных производств.

Однако, не исключено, что прокуратура будет умышленно затягивать расследование фактов избиения Беркутом украинцев. Потому, сейчас крайне важно задокументировать все обстоятельства милицейского зверства, чтобы в дальнейшем, после смены власти, виновные предстали перед народным судом и получили самый суровый приговор за свои преступления против мирного населения.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

КАК БЕРКУТ ИЗБИВАЛ ЛЮДЕЙ ВДАЛЕКЕ ОТ МАЙДАНА:

roadcontrol.org.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *