В Одессе девушки соблазняли парней яблоками, предлагая выкинуть сигарету (ВИДЕО)

 16 ноября в Одессе ко Дню студента активисты общественной организации «Союз украинских девушек сохранения нации «Слава» и молодежной общественной организации «Студенческая Свобода» провели антитабачную акцию «Обменяй сигарету на яблоко!» Как сообщают организаторы акции, несколько девушек возле Одесской национальной академии пищевых технологий предлагали студентам выбросить сигарету, а взамен взять себе яблоко.

Студентам такая инициатива изрядно понравилась, поэтому они без особых колебаний соглашались на обмен.

По словам руководительницы «Союза украинских девушек сохранения нации «Слава» Екатерины Романовой , акция была направлена на борьбу с табакокурением среди студенчества и пропаганду здорового образа жизни.

«Подобными мерами мы хотим донести до молодежи, что сейчас модно и престижно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Курение вредно для здоровья как собственного, так и потомков. Молодые люди должны воспринимать его с отвращением. В обществе необходимо утверждать восприятие того, что гораздо приятнее видеть молодого человека с яблоком или например конфетой, чем с сигаретой в руках» , - отметила Екатерина Романова.

http://www.youtube.com/watch?v=HvbBPkLRDtY 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *