Массовая драка в Одесской области: молодчики с битами набросились на отдыхающих

Сотрудниками Белгород - Днестровского городского отдела милиции задержаны участники массовой драки, которую из хулиганских побуждений совершили жители района. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Белгород - Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что в курортном поселке Затока возле одной из баз отдыха происходит массовая драка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наряд ППС. Шестеро участников драки были задержаны и доставлены в городской отдел милиции, лицам, пострадавшим от рук хулиганов оказана первая медицинская помощь, они доставлены в больницу.

«Установлено, что молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет в баре употребляли спиртные напитки и нарушали общественный порядок. Работники бара попросили их покинуть помещение. Молодые люди ушли, но пообещали вернуться. Позже возле базы отдыха, расположенной неподалеку от бара, они продолжили грубо нарушать общественный порядок, и деревянными битами нанесли телесные повреждения четырем мужчинам», - сообщают правоохранители.

«В отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Ведется следствие», - добавили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *