Подробности свадьбы Ивана Дорна в Одессе: танец в пару секунд и байк в подарок (ФОТО)

 Официально о свадьбе самого одного из самых высокооплачиваемых певцов России не говорили, директор исполнителя опроверг всю информацию касательно окончания холостяцкой жизни Ивана Дорна.

Однако слухи о свадьбе кумира тысяч девушек подтвердились. иван дорн свадьба одессаВ четверг в Одессе Дорн пообещал навеки быть верной лишь одной женщине – своей однокласснице Анастасии Новиковой. Торжество хранилось в строжайшем секрете, однако журналистам удалось выяснить детали бракосочетания «стыцамена». Накануне торжества Иван Дорн побывал в родном городе – Славутиче, где он учился в одном классе со своей будущей супругой. Соседи рассказывают, что видели певца, однако никаких традиционных атрибутов свадьбы не заметили. – Ваня лишь зашел за девушкой домой и вместе с родителями они куда-то отправились, - говорят очевидцы. Скорее всего, пара расписалась в местном ЗАГСе, в госучреждении не распространяются на счет звездных молодоженов, однако мэр Славутича Владимир Удовиченко подтвердил журналистам, что пара официально оформила свои отношения.

Сразу после церемонии Иван, Настя с родственниками отправились в Одессу. На морвокзале они арендовали моторную яхту, а после нескольких часов морской прогулки причалили прямо к ресторану, где и состоялся банкет. Отгулять свадьбу молодожены решили в одном из элитных ночных клубов Одессы. Свадьбу он решил сыграть на берегу Черного моря – на летней площадке заведения «Приват Элинг». Гуляли за закрытыми дверьми, а по периметру спокойствие гостей и молодоженов оберегало с два десятка охранников. Чтобы добраться до самого ресторана, необходимо было пройти три поста охраны! одесса свадьба иван дорн - Для посетителей сегодня у нас вход закрыт. Там гуляют большие люди, - угрюмо отрезал охранник. Банкет стартовал ближе к восьми часам вечера. Среди гостей были лишь самые близкие друзья и родители с обеих сторон. В общей сложности собралось не более 30 человек. Во время торжества ведущий постоянно шутил и развлекал публику различными конкурсами под песни групп «Любэ» и «Руки вверх». Приглашенным нужно было дать правильный ответ на вопросы по поводу отношений супругов. Например, спрашивали - сколько раз за время совместной жизни Анастасия приготовила будущему мужу…борщ? Оказалось, что ни одного. Какая любимая песня невесты?

Выяснилось, что Настя не напевает композиции мужа, чаще всего слушает «Аэропорты» в исполнении Владимира Преснякова и Леонида Агутина. Призы за правильные ответы были самые разные, так отец невесты вручил победителю…швабру, а за стол других знатоков официанты выносили деликатесы - щучью икру или фаршированную рыбу. Впрочем, были и более дорогие презенты. Один из гостей подарил молодоженам скутер. Водный мотоцикл красного цвета завернули в подарочную бумагу, и ввезли в зал на прицепе. Супруги кинулись разворачивать габаритный подарок, а после пообещали, что испробуют байк уже на днях. Отличились супруги и в своем свадебном танце. жена ивана дорнаВедущий пригласил пару на сцену, в динамиках заиграла лирическая песня, Иван взял за руку невесту, они сделали несколько движений, а буквально через пару секунд звук пропал… Казалось бы, какие-то неполадки с техникой, однако такой порот событий был изначально задуман. - Вот такой танец у наших молодых, - заявил ведущий.

 – У всех банально, танцуют, гости хлопают, а у наших - танец запоминающийся! Иван Дорн держит свою личную жизнь в секрете, поэтому о новой жене певца известно мало. Иван и Настя выросли в Славутиче и ходили в одну школу. После выпуска они несколько лет не виделись. Иван рассказывает, как на отдыхе он встретил бывшую одноклассницу и сразу понял – это любовь с первого взгляда. После пяти лет отношений пара решила пожениться. О невесте известно, что она окончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета, а теперь занимается дизайном интерьеров.

Олег Шапаренко, Комсомольская правда.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Подробности свадьбы Ивана Дорна в Одессе: танец в пару секунд и байк в подарок (ФОТО)

  • 02.03.2016 в 08:59
    Ссылка

    Очень своеобразный молодой человек с хорошим вкусом и данными.С удовольствием его смотрю и слушаю. Кстати скоро в Питере будет шикарный его концерт *s://ticketbest.ru/event/259240 где поместится достаточно желающих

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *