Одесская Барби призналась, что хочет «упорхать с этой планеты» (ФОТО)

 Валерия Лукьянова призналась поклонникам в Сети, что мечтает покинуть нашу планету, после того, как сдаст экзамен Вселенной. Эпатажная девушка Валерия Лукьянова со своей станице

в Сети делает неожиданные заявления. На этот раз Одесская Барби решила покинуть нашу планету.

"Я хочу творить Добро. Так что все, что пытается вклиниваться и мешать, остается незамеченным и не стоящим моего внимания. Запомните, что чем вы выше Духовно, тем у вас будет все больше и больше настолько сложных испытаний. Сильные испытания и физически и психологически. Приходится делать немыслимый выбор и балансировать на острие лезвия... Все это не потому, что вы такой плохой и это карма. Это потому, что Вселенная вас проверяет. Вы сдаете самый важный экзамен в своей жизни. И важно только одно – сдать его на ОТЛИЧНО... И упорхать с этой планеты))))....", – сообщила Лукьянова в Сети (авторский стиль сохранен).

Валерия недавно сделала еще одно громкое заявление. "Это я во всем виновата. В том, что я тут застряла, только моя вина", – написала Одесская Барби. Ранее в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, Лукьянова уверила всех, что менее чем через десять лет ее не станет на этой планете, однако тело никто не найдет, она перевоплотится и исчезнет с планеты Земля. Похоже, девушка твердо уверена в том, что ей нужно сменить место обитания.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *