Одесчина: советник Матвийчука избил двух женщин (ФОТО, ВИДЕО)

 Скандал в Белгороде-Днестровском: Игорь Хливненко - депутат от Партии регионов местного городского совета, он же советник одесского губернатора - собственноручно избил двух пожилых женщин возле своей базы отдыха, пишет 048.ua.

Пострадавшие сейчас находятся в больнице с черепно-мозговыми травмами и гипертоническим кризом.

ЧП произошло 18 июля. Игорь Хливненко вместе со своей женой Натальей и двумя сыновьями 14-ти и 16-ти лет побил своих родственников - двух пожилых женщин, разбил стекла двух машин и фотоаппарат.

Конфликт произошел около базы отдыха "Бриз" в пгт. Затока. Его родственники получили от сельсовета разрешение на торговлю и установку развлекательного инвентаря, и пытались провезти свои вещи на пляж. Хливненко перегородил им дорогу и заявил, что все принадлежит ему одному.

«Он выбегает со своей семьей и начинает рушить лобовые стекла, наносить удары моей маме, моей тетке, мотивируя тем, что все принадлежит им. У меня есть разрешение от поселкового совета. Они просто уничтожили наше имущество. Моя тетя лежит в больнице», - рассказывает пострадавший Александр Карпеев.

Люди вызвали милицию, и составили заявление. Однако, по их словам, Хливненко наказания не боится.

«Он ходит – смеется, что пьяный водитель не успел нажать на тормоз и разбил машину. Я боюсь, что с его связями и деньгами все не перекрутилось», - заметил Карпеев.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *