В Одесской области на границе нашли молдаванина в багажнике (ФОТО)

 Вчера в Одесской области сотрудники Госпогранслужбы Украины нашли гражданина Молдовы, который скрывался в багажном отделении автомобиля.

Об этом сообщают в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

«Грузовой микроавтобус «Рено» пересекал украинскую-молдавскую границу в пункте пропуска «Станиславка». Руководил транспортным средством гражданин Молдовы. В ходе оформления пограничники Котовского отряда в багажном отделении нашли человека. Неизвестный оказался молдаванином, при себе он имел свидетельство о рождении и водительское удостоверение», - сообщают пограничники.

Как выяснилось, спрятавшись в машине он пытался избежать пограничного контроля и встречи с правоохранителями. По данному факту проинформированы сотрудники СБУ в Одесской области.

«Других двух гражданок Молдовы в Одесской задержали пограничники Белгород-Днестровского отряда. Обе женщины пересекали границу в пункте пропуска «Кучурган-авто». Во время пограничного контроля стало известно, что одна из них использует чужой документ гражданки России. Выяснилось, что это паспорт ее дочери. Другая «путешественница» с собой пихватила паспорт подруги, гражданки Молдовы, которым и пыталась воспользоваться на границе. Обеих женщин передано сопредельной стороне», - отметили в Госпогранслужбе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *