«Седьмой километр» возобновил выпуск газеты

 В июне возобновила выход ежемесячная газета Промрынка «Торговый город», призванная сообщать читателям о новшествах и инновациях на крупнейшем рынке Европы – одесском «Седьмом километре».

Сегодня Промтоварный рынок «7 км» — это современный масштабный центр оптово-розничной торговли, идущий в ногу со временем и развивающийся с учетом новейших технологий организации торговли, современных реалий и потребностей, как продавцов, так и предпринимателей. Это настоящий торговый город со своей собственной инфраструктурой – пожарной охраной, милицией и бесплатным медицинским обслуживанием.

Цель «Седьмого» — это постоянное движение вперед, модернизация. Одним из главных направлений в развитии рынка является его реконструкция в рамках Генерального плана развития предприятия. Это новые торговые павильоны, соответствующие европейским стандартам, крытая автостанция, современная система общественного питания.

Учитывая необходимость информирования общественности об актуальных новостях жизни рынка, получения обратной связи в виде предложений, замечаний предпринимателей, посетителей,  дирекцией Промтоварного рынка было принято решение о возобновлении выхода газеты о торговой жемчужине Одессы – о рынке «7 километр».

Самые актуальные вопросы, интересные предложения и замечания будут всесторонне освещены в следующих выпусках газеты «Торговый город».

Свои предложения, замечания, вопросы, желающие могут направить  администрации, оставив письменное обращение как с указанием сведений, куда  хотите получить ответ, так и, при желании, анонимно,  в стационарных  почтовых ящиках. Почта вынимается один раз в день.

Обращения принимаются также и в электронном виде, в разделе «Обратная связь» на официальном сайте Промтоварного рынка «7километр» — www.7km.net. Для Вашего удобства также работает телефон доверия (048) 797-01-33, по которому, при необходимости, каждый желающий может обратиться в администрацию рынка с вопросами, предложениями, замечаниями по работе рынка.

Все обращения граждан направляются для обработки заместителю директора Промтоварного рынка «7 км», директору по маркетингу и связям с общественностью.

Для справки: Газета «Торговый город» выходит один раз в месяц, тираж 50 тысяч экземпляров. Распространяется бесплатно среди предпринимателей, оптовых и розничных покупателей — посетителей рынка «7 километр», а также в офисах и публичных местах города Одессы и Одесской области. Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону (048) 707-0-306.

Газета «Торговый город» — это всегда  своевременная подача актуальной информации о развитии Промтоварного рынка «7 километр» и отличная возможность для каждого рекламодателя заявить о себе огромной аудитории.

7km.net

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *