В Одессе накрыли дуэт амфетаминщиков

Двух человек, занимающихся продажей марихуаны и амфетамина задержали в Одессе.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Работниками Одесского горуправления милиции при содействии облуправления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружена и обезврежена группа, организовавшая сбыт наркотических веществ в развлекательных заведениях Одессы. В начале мая БНОНовцы получили сообщение, что в одном из кафе Одессы осуществляется сбыт особо опасных наркотических средств и психотропных веществ, таких как марихуана и амфетамин», - сообщают правоохранители.

«В ходе кропотливой работы милиционерам удалось установить лиц, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков. Ими оказались двое одесситов 25 и 30 лет. Сначала правоохранители следили за деятельностью подозреваемых, в результате чего задокументировали три факта реализации марихуаны и амфетамина». - отметили в ГУ МВД.

Спецоперация по задержанию нарозловмисникив борцы с наркопреступностью осуществлялось во время последней продажи наркотиков, в одном из кафе сети быстрого питания, расположенного в одном из спальных районов города. При задержании у правонарушителей изъято 2 г амфетамина и 10 г марихуаны. Изъятые наркотические средства направлены на экспертизу.

«В ходе следственных действий установлено, что старший из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.

По данному факту начато уголовное правонарушение по признакам преступления, предусмотренного ст. 307 (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов сбыт наркотических веществ) УК Украины.

В настоящее время принимаются дополнительные меры по установлению всех лиц, причастных к сбыту наркотиков на территории развлекательных заведений Одессы и канала поставки наркотических средств и психотропных веществ на территорию Украины и их последующего сбыта», - подытожили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *