На одесском рынке есть новые поступления одежды и обуви (ФОТО)

 Сегодня, 23 апреля, на крупнейшем Промтоварном рынке Европы «Седьмой километр» очередное обновление товаров. Новые товары доставляются к нам ежедневно. Среди поставщиков,

доставляющих товар «напрямую», лидируют турецкие и польские производители, много грузового автотранспорта отечественных швейных предприятий.

Среди новых поступлений — стильная летняя одежда и обувь известных торговых марок Турции, Польши и Украины. Уже сегодня, приехав на рынок «7 км», можно приобрести модные коттоновые платья, сарафаны, оригинальные льняные мужские и женские костюмы, джинсовую одежду, легкую и удобную кожаную обувь. Кроме того,  на Промрынке «7 км» представлен огромный выбор коктейльных и вечерних нарядов, что особенно актуально в преддверии выпускных балов.

Еще одна популярная группа товаров, широко представленная на рынке «7 км», — летняя детская  одежда- качественные детские панамы, кепки, костюмы, платья из натуральных тканей. Для маленьких «пляжников»  - купальники, комбинезоны-песочники, солнцезащитные очки, а также игровые наборы, бассейны для отдыха и игр на пляже.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *