Одесские фанаты «Modern Tаlking» с размахом отметили свою первую вечеринку «Дискотека 80-х» (ФОТО)

 В  театре-галерее Перуцкого ( ул. Канатная, 71) состоялась музыкальная вечеринка «Дискотека 80-х в стиле «Modern Tаlking».  
В мероприятии приняли участие руководители и члены  одесского фан-клуба «Modern Talking», а также поклонники диско-музыки 80-х годов. В начале вечера  директор одесского фан-клуба «Modern Talking» Евгений Низов  отметил, что подобная музыкальная  вечеринка является  первой в истории Одессы.

«Сегодня  наш фан-клуб, в который входит уже 15 человек, проводит первую в истории Одессы  музыкальную вечеринку «Дискотека 80-х в театре Перуцкого в стиле «Modern Talking».  Хотел бы сообщить, что наша акция полностью  отличается  от других вечеринок 80-х в Одессе. Во-первых, у нас предусмотрена не просто дискотека, а видеодискотека со специально подобранной танцевальной программой, в которую вошли лучшие хиты дуэта «Modern Talking» с 1985 по 1987 и с 1998 по 2003 годы. Кроме того,   как вы знаете, вход у нас совершенно бесплатный, и этого принципа мы будем придерживаться и далее. Я поздравляю всех собравшихся поклоников «Modern Talking» и диско с нашим первым музыкальным вечером», – подчеркнул  директор  фан-клуба.

В свою очередь директор  театра-галереи Перуцкого Александр Перуцкий отметил, что  сегодня музыка 80-х годов является очень популярной,  не только в Одессе и Украине, но  и на территории бывшего СССР.

«Мы знаем, что уже более 10 лет в Москве  и Санкт-Петербурге  ежегодно проводятся  большие музыкальные фестивали «Дискотека 80-х». Также другие города нашей общейбывшей  страны подхватили  эту волну, и подобные фестивали  проходят в других российских городах, а также в Киеве, Минске и  прибалтийских  странах. А звезды 80-х неоднократно бывали  во многих городах СНГ, в том числе Украине  и Одессе. Что сказать – даже экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс посетил наш город уже 7 раз, а ведь не каждый город на постсоветском пространстве может в прямом  смысле слова похвастаться  такими количеством посещений суперзвезды 80-х годов. К сожалению, второй участник популярного дуэта композитор Дитер Болен пока еще до Одессы не доехал, но мы искренне надеемся, что это произойдет в недалеком будущем. Кстати,  для тех кто не знает, недавно, 1 марта,  в нашем театре мы отпраздновали 50-летие Томаса Андерса. В ходе празднования мы приготовили одному из наших любимых исполнителей несколько подарков. Было сделано коллективное фото и подготовлен видеосюжет о праздновании юбилея в Одессе и надписана поздравительная открытка. Также приготовили специальный подарок – диск с записями предыдущих выступлений певца в Одессе в разные годы, который передали  Томасу Андерсу в ходе его концерта 8 марта в Одессе в концерт-холле «Сады Победы». Отмечу, что сразу несколько членов фан-клуба присутствовали на концерте и смогли лично пообщаться с Томасом.  И одесский фан-клуб «Modern Talking» был создан именно 1 марта  в день юбилея Томаса Андерса в нашем помещении, и теперь каждый год мы будем праздновать, не только   день рождения Томаса, но и день рождения фан-клуба. Я желаю всем хорошего вечера и получить большое удовольствие от этой замечательной романтической музыки», –  сказал Александр Перуцкий.

Для  вечера организаторы приготовили несколько сюрпризов. Состоялся  призовой конкурс для гостей на знание творчества дуэта. Наиболее информированной оказалась Наталья Соловьева, которая ответила на большинство заданных вопросов и получила диск с видеозаписями  дуэта. Также несколько человек, правильно ответившие на некоторые вопросы, были награждены различными  фотографиями дуэта.

В этот вечер  все стены танцпола был оформлены в стиле 80-х. Фанаты принесли  фотографии, пластинки и даже автографы Томаса Андерса. Кроме этого,  любой желающий смог  попробовать специальный  коктейль «Modern Talking», а также другие разновидности коктейлей с названиями самых известных хитов дуэта – «Ты мое сердце – ты моя душа»,  «Шери Шери леди», «Брат Луи». В ходе  3-х часовой видеодискотеки  многочисленные собравшиеся одесситы также смогли увидеть сюжеты с немецких телевизионных каналов о истории появлении дуэта, специально переведенные на русский язык.

Как добавил Евгений Низов,  подобные вечеринки  будут проводиться один раз в месяц по субботам. Следующая  вечеринка «Диско 80-х в театре Перуцкого в стиле С.С.Catch состоится 18 мая –  в день рождения этой популярной немецкой «диско королевы» 80-х годов.

об этом сообщила пресс-служба фан-клуба «Modern Talking».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *